СЕНСАЦИЯ в мире сетевого маркетинга!

Гениальность и неординарность мышления автора Частной Благотворительной программы Лучшие из лучших, В.А.Сальцевича, поражает с каждым днем и теперь уже стало очевидным, что аналога и равного по возможностям бизнеса, проекта или компании, в природе не существует.

Хочется особо отметить внедрение (чтобы продолжить, нажмите слово "Дальше" под картинкой)


параллельной (бонусной) структуры, где получили возможность работать и зарабатывать те, кто не может или не хочет приглашать людей в бизнес, а также немощные по физическим или другим причинам. Подробнее об этом можно узнать из последних презентаций программы и на вебинарах от автора.

Хочу сказать пару слов о том, какие условия мы создали в нашей команде для успешного продвижения этого бизнеса любым новичком.
Прежде всего это, конечно, подробные пошаговые инструкции. Фактически - это бесплатная франшиза с огромным потенциалом доходов.

Второе, это обучение рекламе, которое представляет собой набор инструкций по ежедневным действиям которые ведут к результатам.

Третье, мы предоставляем платные программы для автоматизации бизнеса с инструкциями по работе с ними, бесплатно.

Четвертое, есть сайт для новичков, где они найдут ответы на большинство своих вопросов и техподдержка, которая ответит на оставшиеся вопросы. Так что, неразрешенных проблем у новичков здесь не возникает.

Пятое. Организовано закрытое обучение грамотному, пофессиональному ведению бизнеса, техническим моментам, раскрутке своего бренда, монетизации Ютуб и многому другому.

Шестое. Созданы скайп-чаты, в том числе командный, обучающий и для общения.

Седьмое. С желающими партнерами проводится индивидуальное обучение (коучинг).

Восьмое. Для тех, кто с компьютером на "Вы", есть бесплатная школа компьютерной грамотности, где любой человек всего за 3 недели может освоить компьютер и сможет с легкостью владеть компьютером и даже создавать презентации и видео ролики.

Но есть маленькая проблема.

Небольшой порог входа, возможность зарабатывать, не приглашая никого, возможность фантастических заработков, а также тепличные условия, созданные нами, привлекает огромное количество халявщиков, которых не хотелось бы видеть в своей команде.
Поэтому мы берем в свою команду не всех!

Вот условия, на которых я готов работать с партнерами:

1. Работать только в этой программе, ничем другим в интернете заниматься нельзя.

2. Обучаемость. Вы должны понимать, что без обретения знаний и навыков, ни в одном деле невозможно достигнуть успеха. Ежедневно необходимо уделять обучению и ведению этого бизнеса 1-2 часа и чтению книг хотя бы полчаса, больше можно, меньше нельзя.

3. Минимум один год работать в этой программе, что бы не случилось. Дальше Вы уже сами не захотите это бросать.

4. У Вас должен быть компьютер, интернет и должна быть сумма в 3500 рублей для покупки в учебном магазине годового доступа к обучению.Это все расходы в этом бизнесе, остальные из заработанных денег

5. Следовать инструкциям, совершать по ним ежедневные простые действия с использованием программ для автоматизации, которые мы вам предоставим, прислушиваться к моим рекомендациям и выполнять их.


Я своим партнерам даю гарантию выхода на очень приличные доходы,
лично довожу до 100 000 рублей в месяц, дальше они уже сами смогут повышать свои доходы на основе полученных знаний и опыта.

А что касается бизнеса, то нижеперечисленное ставит этот бизнес на ступень выше всех остальных видов деятельности.

1.Мы работаем в правовом поле, ст. 1005, 1006 Гражданского кодекса России, ОКВЭД 82.99  в Общероссийском классификаторе.

2. Все Ваши расходы в этом бизнесе 50$ (3500 рублей) на покупку годового доступа к обучению.

3. Не надо специальных знаний. Вся работа по готовой пошаговой инструкции.

4. Готовая автоматизированная рекрутинговая система с платными программами бесплатно, для автоматического выполнения ежедневной рутинной работы.

5. Сайт для партнеров в помощь новичкам и поддержка.

6. Закрытое обучение - вебинары.

7. Личный наставник, профессионал.

8. Абсолютно безрисковый проект.

9. Внедрена параллельная (бонусная) структура, где работают и зарабатывают те, кто не может(и не хочет научиться) или не хочет приглашать, а также немощные по физическим или другим причинам.

10. Здесь при всех плюсах партнерского маркетинга, исключены все его минусы, благодаря механизму программы.

11. Здесь при всех преимуществах сетевого маркетинга, исключены все его минусы.

В моей команде любой человек, при условии, что он начнет и не бросит этот бизнес, обречен на успех!

Обязательно посмотрите презентацию
https://www.youtube.com/watch?v=Bpldx0JR5uE

У Вас отпадут многие вопросы, а на оставшиеся я отвечу голосом по скайпу, помогу стартовать и доведу лично до результата. Если, конечно Вы не будете избегать контакта со мной и будете выполнять мои простые рекомендации.

Если Вы согласны на эти условия и можете их выполнить, мы начнем с Вами работать.
Подумайте хорошенько, все взвесьте.

Если эти условия сможете выполнить, регистрируйтесь в бизнес-системе, посмотрите видео, как с ней работать и вперед, к успеху!
______________________________________________________________________________

Первые шаги.
Регистрация и оплата в учебном магазине http://lkintellfamily.com/ru-RU/79C5E5A4
Как зарегистрироваться и оплатить годовой доступ к обучению
https://www.youtube.com/watch?v=4AxDni6J5cY

Комментариев нет:

Отправить комментарий