Качественные инструменты - главный компонент бизнеса.



Известно, что 80% мастерства мастера - это инструменты!

Если у вас нет е-mail рассылки, блога, канала YouTube - у вас нет бизнеса в интернете.

Почему я так говорю. 
Давайте посмотрим, кто хорошо зарабатывает в сети. Миллионы зарабатывают только те,
у кого есть большие базы подписчиков, свой блог, YouTube канал, группы по интересам в соцсетях, где со временем набираются большие базы интересующихся этой темой людей, то есть целевая аудитория. 

Причем зарабатывают они эти деньги, абсолютно не напрягаясь, отправляя время от времени свои предложения по своей подписной базе.

Подавляющее большинство людей игнорируют это, в результате тяжело и много работают, чтобы хоть что-то заработать. 

Без конца посещают вебинары, презентации, конференции, где каждый день одно и то же. Без конца спамят в скайпе, социальных сетях, звонят друг другу, предлагают свой бизнес и не получают никаких результатов. 

А по-другому и быть не может, потому что все, кому вы предлагаете свой бизнес, имеют свой и не один проект. Людям не до вашего предложения, они пытаются продвигать свое. И какую бы крутую возможность вы ни предлагали, они просто не вникают, не видят суть вашего предложения.

По статистике, люди начинают вникать в суть того или иного предложения после 2-3, а многие после 10-12 контактов. 

И с этим отлично справляется ваша автоматическая серия писем, которая день, через день напоминает человеку о вашем предложении, раскрывает все тонкости и выгоды. 

Самое главное, это то, что человек открывает и читает ваше письмо в спокойной обстановке, когда у него есть время. А для того, чтобы он открывал и читал ваши письма, необходимо его заинтересовать, то есть в каждом вашем письме должен быть для него какой-то подарок, какая-то вкусность.

Используйте инструменты интернет маркетинга и проблем с ведением бизнеса в сети у вас не будет.

Есть много разных инструментов и сервисов для продвижения бизнеса и его автоматизации, но это тема отдельной беседы. Этого тоже мы обязательно коснемся. Следите за новостями.

В оконцовке хочу сказать, что на основе тщательного анализа и сравнения, я выбрал немецкий сервис All In One Profits (сокращенно AIOP), в котором собраны все самые необходимые инструменты, в одном месте по мизерной цене.

И самое главное, этот сервис имеет очень вкусную партнерскую программу без ограничения ширины и глубины, где пригласив два человека, вы получаете возможность использовать все эти безлимитные инструменты БЕСПЛАТНО! А дальше, продолжая рекомендовать этот сервис людям, можете дополнительно зарабатывать здесь ежемесячно от 500 долларов и выше.

Так что, если вы хотите успешно и легко вести любой свой бизнес, еще и дополнительно зарабатывая на инструментах, такая возможность есть.

Отдельно хочу сказать о том, что получают мои партнеры.

Каждый человек, который зарегистрируется в моей команде, получает:
1. Все подробные видео инструкции на русском языке
2. Ценнейшие тренинги, курсы и мануалы по трафику Инстаграмм, новостных сайтов, Яндекс Директ, YouTube, Facebook и другие, если партнер на PRO аккаунте.
3. Готовую серию писем для автоматической рассылки.
4. Доступ в командный скайп чат.
5. Индивидуальное обучение бесплатным методам продвижения любого бизнеса в сети.
6. Раскрутку своего бренда.
7. Мои личные наработки и фишки. И много других полезностей.

Зарегистрироваться в моей команде можно по ссылке http://moiaiop.blogspot.com
После регистрации и оплаты Pro аккаунта, добавляйтесь ко мне в скайп dzhus77



Комментариев нет:

Отправить комментарий