Выбирайте наставника, команду, а не проект!

Ко мне обращается очень много людей с просьбой помочь чем-то, в чем-то разобраться, подсказать методы рекрутинга, какие-то фишки, помочь начать строить сеть, рассказать, как у нас в команде получается, что все строят структуры, поделиться опытом, научить и так далее, с самыми разными вопросами. На вопрос "Кто Ваш спонсор, почему он Вам не помогает?", пожимают плечами. 

Я хочу сказать вот что. Строить сеть и зарабатывать можно абсолютно в любом проекте, в большей или меньшей степени, если знаешь, как это делать или попадаешь в команду, где есть все необходимое для успешного построения команды любым новичком. 
Что я имею ввиду? 

Мы в нашей команде работаем 50 на 50 в интернете и оффлайн. И там и там есть свои законы, правила, методы построения сети. Это все называется одним словом, СИСТЕМА. 

Так вот, если в команде есть система, причем не просто система, а такая система, которую бы мог повторять любой новичок и передавать ее своим новым партнерам, то есть, дуплицируемая система, вот тогда любой новичок легко строит команду по этой системе и все зарабатывают. 

В этом видео я показываю все, что я приготовил для моих партнеров и это является ответом на вопрос, почему все, без исключения, мои партнеры, которые работают по нашей системе, хорошо зарабатывают.



Выбирайте команду, наставника, который доведет Вас до результата! Не входите в проекты на эмоциях! 

Включайтесь в мою команду, получите все необходимое, плюс мою полную поддержку до результата. Будьте успешными! 

http://partner.suhba.net/rid46904 ссылка для регистрации в бизнесе (логин спонсора ruslan) 
https://youtu.be/FjFuf08RoXY инструкция по регистрации в АО Сухба 

Регистрируйтесь в социальной сети Сухба и получайте ежедневно вознаграждения 

https://goo.gl/ah8W2p ссылка на соцсеть, здесь автоматически начисляются деньги. 
https://youtu.be/t82IaTdGgCU инструкция по регистрации в социальной сети Сухба

Комментариев нет:

Отправить комментарий